![]() |
|
|
|
|
09:10, 21 Сентября 23
Теплоэнергетика Казахстан «Арселор Миттал Темиртау» затягивает ремонт на ТЭЦ-2 ![]() В настоящее время на ТЭЦ завершен ремонт котла №1. Продолжается с отставанием от графика на месяц капитальный ремонт котла №4.
Подрядной организации ТОО «ЦентрЭнергоМеханизация» рекомендовано увеличить количество ремонтного персонала для сокращения отставания.
Ремонт котла № 5 намечено завершить 30 октября.
Ремонт турбины №2 затягивается на два месяца из-за выявленных дополнительных дефектов.
Строительство котла №7 вследствие дефицита персонала отстает от намеченных сроков.
Планируется вхождение в отопительный период ТЭЦ-2 с 4 паровыми, 2 водогрейными котлами, а также 3 турбинами.
Территориальный департамент Комитета энергонадзора на постоянной основе осуществляет контроль за подготовкой ТЭЦ к предстоящему отопительному сезону, сообщает Минэнерго Казахстана.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|