![]() |
|
|
|
|
07:42, 8 Сентября 21
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО Апатитская ТЭЦ перешла на зимний режим работы ![]() На основании распоряжений органов муниципальной власти Апатитская ТЭЦ перешла на зимний режим в Апатитах и Кировске.
«В межотопительный период мы подготовились к зиме, провели ремонты основного и вспомогательного оборудования, сформировали нормативный запас топлива», — сообщил директор Апатитской ТЭЦ ПАО «ТГК-1» Александр Трифонов.
Ключевыми стали работы по замене участка магистральной теплотрассы в Апатитах и обслуживанию всего оборудования топливно-транспортного цеха, отвечающего за надежность разгрузки и хранения топлива. Для повышения надежности тепло- и энергоснабжения жителей и предприятий завершаются ремонт паропровода высокого давления и замена выключателей 150 кВ на открытом распределительном устройстве.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: ТЭЦ отопительный сезон теплоснабжение ТГК-1 теплоэнергетика
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|