Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Т Плюс первой среди частных энергокомпаний получит доступ к онлайн-системе ФССП России

Новости


10:54, 4 Июня 21
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Т Плюс первой среди частных энергокомпаний получит доступ к онлайн-системе ФССП России

Т Плюс первой среди частных энергокомпаний получит доступ к онлайн-системе ФССП России ПАО «Т Плюс» и Федеральная служба судебных приставов России усиливают сотрудничество в части информационного обмена. Соответствующее соглашение подписали генеральный директор компании Андрей Вагнер и директор ФССП — главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов.

По условиям соглашения, Т Плюс первая среди частных компаний будет получать информацию о судебной работе, сумме задолженности клиентов энергохолдинга (в том числе, частично погашенной) и мерах в отношении должников. Это ускорит срок рассмотрения документов и повысит эффективность текущей работы, а также положительно скажется на собираемости за тепло- и энергоснабжение. 
 
Подключение Т Плюс к системе межведомственного электронного взаимодействия одобрено и осуществлено благодаря поддержке Минюста РФ. Доступ предоставлен решением президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.
 
«Соглашение упростит и усилит наше взаимодействие с ведомством. Т Плюс будет в кратчайшие сроки получать необходимую информацию, а значит, повысится и эффективность в части работы с должниками. Это качественно новый инструмент, благодаря которому компания сможет решать спорные вопросы по одному из основных направлений своей деятельности», - отметил генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер. 


Все новости за сегодня (3)
04:31, 16 Июня 26

В Воткинске газифицирован центр военно-патриотического воспитания

дальше..
04:28, 16 Июня 26

Эффект «Самаранефтегаза» от внедрения инноваций превысил 3 млрд рублей

дальше..
04:24, 16 Июня 26

ФАС совместно с Генпрокуратурой проверила тарифы на тепло и воду в 84 регионах России

дальше..
 

Поздравляем!
Разработчикам технологии добычи ТРИЗ присуждена Государственная премия Российской Федерации Разработчикам технологии добычи ТРИЗ присуждена Государственная премия Российской Федерации

Государственная премия Российской Федерации в области науки и технологий за 2025 год присуждена коллективу российских ученых и инженеров за разработку отечественного метода гидравлического разрыва пласта для добычи трудноизвлекаемых запасов (ТРИЗ) нефти. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика