![]() |
|
|
|
|
11:00, 7 Апреля 21
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО Ивановская ТЭЦ-3 вывела в капремонт котел №4 ![]() Специалисты Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» приступили к капитальному ремонту котла №4 Ивановской ТЭЦ-3. Стоимость работ по проекту составит 38,4 млн рублей.
На котле проводится расширенный капремонт со сверхтиповыми работами, включающими замену кубов воздухоподогревателя 2 ступени, арматуры высокого давления на паропроводе и питательном трубопроводе, а также замену гибов на перепускных трубах в паросборную камеру.
Кроме того, энергетики выполнят эксплуатационный контроль металла и экспертизу промышленной безопасности паропровода и питательного трубопровода котла.
Работы выполняются для повышения надежности теплоснабжения и снижения вероятности нештатных ситуаций в отопительный сезон. Завершить их планируют 12 августа 2021 года. Временный вывод котла из производственного цикла никак не отразится на качестве теплоснабжения горожан.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|