![]() |
|
|
|
|
05:42, 3 Ноября 20
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО «Теплоэнергосервис» обеспечил углем труднодоступные улусы Якутии ![]() По информации генерального директора АО «Теплоэнергосервис» Максима Трофимова, на текущий момент на 100% завершен завоз угля в труднодоступные населенные пункты, расположенные в зоне деятельности предприятия.
Всего за отопительный период 2020-2021 гг. компания планирует доставить 172,9 тыс. тонн топлива.
Теплоэнергосервис (дочернее предприятие Якутскэнерго, группы РусГидро) подтвердил высокую оценку своей деятельности в период летней ремонтной кампании и готовность к очередному отопительному сезону 2020-2021 годов объектов теплогенерации в шести филиалах по всем основным позициям требований Росстехнадзора и администраций поселений. Этому предшествовала серьезная масштабная работа большого коллектива предприятия.
Финансовая составляющая нынешней ремонтной кампании - более 480 миллионов рублей. Из них около 250 миллионов рублей были направлены на реконструкцию энергообъектов и реновацию сетей тепловодоснабжения.
В условиях короткого северного лета были отремонтированы сотни узлов и агрегатов тепломеханического оборудования. Теплоэнергетики провели все необходимые плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования котельных, в срок завершены реконструкции сетей тепловодоснабжения и объектов теплогенерации. Все источники тепловой энергии подают тепло в рабочем режиме.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|