![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мероприятия сторонних ресурсоснабжающих организаций влияют на работу котельных в Саратове
08:49, 12 Декабря 19
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО Мероприятия сторонних ресурсоснабжающих организаций влияют на работу котельных в Саратове ![]()
10 теплоисточников прерывали свою работу из-за обесточивания, 9 – вследствие прекращения холодного водоснабжения.
Бесперебойное электроснабжение и холодное водоснабжение котельных является важнейшим залогом обеспечения их работы. Холодная вода выступает в качестве теплоносителя для отопления и горячего водоснабжения клиентов. Без электрической энергии не могут функционировать котлы и расположенное в котельных насосное оборудование.
В зоне ответственности Саратовского филиала «Т Плюс» находится 102 котельные, расположенные на территории города Саратова и обеспечивающие теплоресурсом тысячи домов. За работой энергообъектов в круглосуточном режиме следят специалисты диспетчерского центра, а также операторы котельных на местах.
Энергетики отмечают, что свою работу котельные восстанавливают сразу же после того, как сторонние организации возобновляют подачу своих ресурсов на теплоисточники.
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|