![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Квадра» направила более 700 млн рублей на подготовку к отопительному сезону в Воронеже
10:18, 10 Октября 19
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО «Квадра» направила более 700 млн рублей на подготовку к отопительному сезону в Воронеже ![]() Воронежский филиал завершил подготовку к отопительному сезону. Компания инвестировала в теплоэнергетический комплекс более 700 млн рублей, в том числе 329 млн на объекты, принятые в рамках концессионного соглашения.
Ремонты и реконструкции прошли на генерирующем оборудовании и котельных. Энергетики также заменили более 37 км магистральных тепловых сетей областного центра (из них 19,3 км сетей, принятых в этом году в концессию).
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|