Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Теплосеть Санкт-Петербурга» совершенствует систему теплоснабжения Васильевского острова

Новости


06:31, 27 Августа 19
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
«Теплосеть Санкт-Петербурга» совершенствует систему теплоснабжения Васильевского острова

«Теплосеть Санкт-Петербурга» совершенствует систему теплоснабжения Васильевского острова «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступила к ремонтно-строительным работам и установке новейшего технологического оборудования на насосно-перекачивающей станции (НПС) «Парусная» в рамках реализации инвестиционной программы.

Завершение реализации проекта намечено на 2021 год.

В связи с высокими темпами развития жилого строительства на намывных территориях Васильевского острова возросла потребность в новых мощностях. Для обеспечения теплом и горячей водой более 450 тысяч жителей компания внедряет энергоэффективные технологии и вводит в эксплуатацию новую насосно-перекачивающую станцию «Парусная», которая станет важным объектом системы теплофикации и обеспечит теплом новые жилые дома и объекты социальной инфраструктуры района.

Работы производятся без отключения горячего водоснабжения с сохранением нормативных параметров.

 


Все новости за сегодня (6)
02:44, 30 Марта 26

«Волгоградэнерго» реконструировало электросети крупного агропромышленного предприятия в Урюпинском районе

дальше..
02:41, 30 Марта 26

«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

дальше..
02:39, 30 Марта 26

«Росатом» представил свои кейсы на первом AI-хакатоне в сфере креативных индустрий

дальше..
02:35, 30 Марта 26

Студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей а «ОДК-Кузнецов»

дальше..
02:24, 30 Марта 26

Северный морской путь в 2026 году обновит рекорд по объему грузоперевозок

дальше..
02:20, 30 Марта 26

В Татарстане созданы условия для газификации СНТ «Мичуринец»

дальше..
 

Поздравляем!
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года «Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика