Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Иванове реконструирована теплосеть на кольце у автовокзала

Новости


05:46, 30 Июля 19
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
В Иванове реконструирована теплосеть на кольце у автовокзала

В Иванове реконструирована теплосеть на кольце у автовокзала В настоящее время асфальтовое покрытие проезжей части полностью восстановлено, движение по перекрестку вновь открыто.

Энергетики филиала ПАО «Т Плюс» завершили четвертый, заключительный, этап работ по замене магистральных коммуникаций на перекрестке с круговым движением в районе автовокзала.

Реконструкция тепловых сетей на кольце автовокзала – часть проекта по замене магистральных коммуникаций на улице Станкостроителей. В ходе перекладки специалисты заменили 700 метров трубопроводов диаметром 530 мм. Энергетикам останется выполнить монтаж уже уложенных в канал коммуникаций и восстановить благоустройство на последнем участке реконструкции – возле троллейбусного депо на проспекте Строителей. Стоимость работ и материалов по проекту составит 20 млн рублей.

Стоит отметить, что замена сетей на перекрестке с круговым движением была организована с поочередным ограничением проезда по полосам для того, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.

В 2019 году «Т Плюс» заменит в областном центре магистральные сети теплоснабжения общей протяженностью 2,8 км. Стоимость работ и материалов составит порядка 170 млн рублей. Всего на подготовку объектов (магистральных тепловых сетей и станций) «Т Плюс» в Иванове к новому отопительному сезону в рамках программы «Re: Конструкция 2019» предусмотрено более 500 млн рублей.


Все новости за сегодня (3)
07:55, 7 Февраля 26

Игналинская АЭС готовится к демонтажу реакторов

дальше..
07:35, 7 Февраля 26

Ростехнадзор контролирует приведение угольных шахт ЛНР и ДНР в соответствие с законодательством РФ

дальше..
07:32, 7 Февраля 26

На Запорожской АЭС проведена плановая ротация наблюдателей МАГАТЭ

дальше..
 

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика