![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / К 2020 году в Нижней Салде появятся две блочно-модульные котельные
08:24, 23 Июля 19
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО К 2020 году в Нижней Салде появятся две блочно-модульные котельные ![]() Всего же в городе построят 6 блочных котельных, что позволит салдинцам перейти с централизованного отопления на газ.
Для обеспечения надежным электроснабжением котельной мощностью 1,8 МВт на улице Демьяна Бедного энергетики построят более полукилометра распределительных сетей 0,4 кВ. На улице Луначарского – здесь построят котельную на 1,26 МВт - заменят трансформаторную подстанцию. Мощность новой ТП будет выше в два раза. Также специалисты реконструируют около 300 метров линии электропередачи и построят еще 500 метров ЛЭП.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|