Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Читинский энергетический комплекс» ремонтирует оборудование котельных

Новости


09:51, 8 Июля 19
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
«Читинский энергетический комплекс» ремонтирует оборудование котельных

«Читинский энергетический комплекс» ремонтирует оборудование котельных Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» продолжают гидравлические испытания тепловых сетей от котельных, а также плановые работы по ремонту и замене оборудования котельных в Чите, согласно графика.

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» продолжают гидравлические испытания тепловых сетей от котельных, а также плановые работы по ремонту и замене оборудования котельных в Чите, согласно графика.

9 июля в Забайкальской столице пройдут гидравлические испытания тепловых сетей от котельной «Осетровка», после чего с 12 по 25 июля котельная будет остановлена на плановый ремонт оборудования. В связи с этим подача горячего водоснабжения будет ограничена 9 июля и в период с 12 по 25 июля по следующим адресам: мкр. Осетровка, ДОС 718, 760, 765,766, 772, 773, 777, 780, 782.

10 июля пройдут гидравлические испытания тепловых сетей от котельной «Новопутейская», затем с 12 по 25 июля будет осуществлен останов котельной для проведения планового ремонта оборудования. В связи с этим подача горячего водоснабжения будет ограничена 10 июля и в период с 12 по 25 июля по следующим адресам: ул.Ленская, 101, ул.Новопутейская, 20, ул.Новопутейская, 22, ул.Путейская, 49.

Также 10 июля пройдут гидравлические испытание тепловых сетей от котельной «ЧЗСК», после чего котельная сразу будет остановлена на плановый ремонт. В связи с этим подача горячего водоснабжения, будет ограничена в период с 10 по 24 июля по следующим адресам: ул.Новая, 58, 59, 61, 63.

11 июля котельная «41 квартал СибВО» будет остановлена на плановый ремонт оборудования. В связи с этим подача горячего водоснабжения будет ограничена в период с 11 по 24 июля по следующим адресам: ул.Кайдаловская, 4, 6, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 16б, 18.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика