Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Первые 11 котельных Примтеплоэнерго завершили отопительный сезон

Новости


10:21, 24 Апреля 19
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Первые 11 котельных Примтеплоэнерго завершили отопительный сезон

Первые 11 котельных Примтеплоэнерго завершили отопительный сезон КГУП «Примтеплоэнерго» завершило отопительный сезон на 11 котельных из 565. Остановлены 3 котельные в пгт Краскино, по 2 котельные в пгт Хасан, Посьет и селе Гвоздево, по одной в городе Артёме и селе Михайловке.

Не позднее 30 апреля ожидается остановка работы котельных в Михайловском филиале, в посёлке Зарубино, а 2 мая предполагается отключение котельных в Артёме.

Напомним, отопление отключается, согласно правилам, после издания соответствующих постановлений руководителями муниципальных образований. Условия, позволяющие завершить отопительный сезон – установившаяся в течение пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха выше +8 градусов.

Сразу после завершения отопительного сезона КГУП «Примтеплоэнерго» вступит в активную фазу подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду 2019 – 2020 гг. – ремонту теплоисточников и сетей, накоплению запасов топлива и иным работам, необходимым для бесперебойного прохождения зимнего периода.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика