![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Томская область израсходовала на подготовку к зиме 1,607 млрд рублей
11:07, 12 Февраля 19
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО Томская область израсходовала на подготовку к зиме 1,607 млрд рублей ![]() «Учитывая изношенность нашей коммунальной инфраструктуры и наш суровый климат, средств на подготовку к зиме требуется выделять с каждым годом все больше», — подчеркнул заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто.
Томская область израсходовала 1,607 млрд рублей на подготовку сетей и коммунальных объектов к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. В том числе 879 млн рублей — на приобретение топлива, 18 — на ремонт тепловых сетей, 15 млн рублей — на капитальный ремонт котельных.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|