![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Enefit Solutions изготовит для крупнейшего в Австралии бумажного завода газоходы, панели экономайзера и бункеры для золы
08:59, 13 Февраля 18
Теплоэнергетика Эстония Enefit Solutions изготовит для крупнейшего в Австралии бумажного завода газоходы, панели экономайзера и бункеры для золы ![]() Дочернее предприятие Eesti Energia, компания Enefit Solutions производит оборудование для крупнейшего в Австралии бумажного завода Australian Paper Maryvale Mill. Общий объем отправляемого на другой континент заказа составляет более 50 тонн.
По словам председателя правления Enefit Solutions Оття Лихта, продукция предприятия с 60-летним опытом работы экспортировалась в более чем 50 разных стран. «Металлоконструкции, произведенные в Enefit Solutions, впервые найдут применение в Австралии, но такие же изделия мы в течение десятилетий поставляли во многие другие страны Азии, Южной и Северной Америки, а также во многие европейские государства», - прокомментировал Отть Лихт.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|