![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Главгосэкспертиза РФ одобрила проект строительства очистных сооружений на Омской ТЭЦ-5
20:08, 4 Апреля 17
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО Главгосэкспертиза РФ одобрила проект строительства очистных сооружений на Омской ТЭЦ-5 ![]() Новое здание очистных сооружений будет построено на ТЭЦ-5 в Омске: по итогам рассмотрения результатов инженерных изысканий и проектной документации по объекту Омский филиал Главгосэкспертизы России выдал положительное заключение.
Сегодня для очистки производственно-дождевых стоков на ТЭЦ-5 используются сооружения, установленные на теплоцентрали в 1988 году. Они рассчитаны на производительность в 2400 кубических метров в сутки и не обеспечивают очистку сточных вод до нормативов допустимых сбросов.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|