![]() |
|
|
|
|
08:29, 4 Апреля 17
Теплоэнергетика Россия «Т Плюс» в 2016 году нарастила выручку на 8% - до 315 млрд рублей ![]() «Благодаря завершению масштабной инвестпрограммы по строительству новых эффективных мощностей и сбалансированной кредитной политике «Т Плюс» в 2016 году удалось снизить уровень долговой нагрузки до среднерыночных значений», - отметил заместитель генерального директора по экономике и финансам группы «Т Плюс» Кирилл Лыков.
Согласно бухгалтерской отчетности компаний, входящих в группу «Т Плюс», за 2016 год, совокупная выручка выросла на 8% по отношению к 2015 году, до 315,2 млрд рублей.
Основными факторами роста выручки стало увеличение продаж мощности и тепловой энергии, на 24% и 8% соответственно. Выручка от продажи мощности увеличилась за счет ввода в эксплуатацию в декабре 2015 года Нижнетуринской ГРЭС и ТЭЦ «Академическая» в 2016 году, построенных по договорам поставки мощности. На рост продаж тепловой энергии повлиял погодный фактор и индексация тарифов.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|