![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Двигатели ЭЛСИБ успешно прошли испытания для ТЭС «Виндъячал» в Индии
13:20, 10 Февраля 17
Теплоэнергетика Индия Сибирский ФО Двигатели ЭЛСИБ успешно прошли испытания для ТЭС «Виндъячал» в Индии ![]() В рамках контракта на замену двух электродвигателей 4АЗМ-4000/6600 Т4 для ТЭС «Виндъячал" накануне представители заказчика из Индии приняли участие в приемо-сдаточных испытаниях двигателей, которые завершились успешно: электродвигатели готовят к отгрузке.
Прошлый визит индийских заказчиков пришёлся на март 2016 года. Так что в этот раз, на протяжении двух дней вместе с сотрудниками ЭЛСИБа, они не просто осматривали производственные площадки, а изучали изменения, произошедшие во время их отсутствия.
На сегодняшний день на ТЭС «Виндъячал» работает 18 электродвигателей 4АЗМ-4000/6600 Т4, которые были экспортированы на станцию с 1987 по 1990 годы.
НПО «ЭЛСИБ» ПАО сотрудничает с Индией с 1965 года. За это время на индийские тепловые и атомные станции было поставлено порядка 200 электродвигателей.
Для справки:
НПО «ЭЛСИБ» ПАО – единственное предприятие тяжелого электромашиностроения на территории Сибири и Дальнего Востока. На сегодняшний день «ЭЛСИБ» имеет полный инженерно-производственный цикл от проектирования, изготовления, до поставки и сервисного обслуживания турбо -, гидрогенераторов, электрических машин различной мощности.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Ивановский государственный энергетический университет отмечает 95-летний юбилей
В Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина стартовал цикл мероприятий, посвященных 95-летию со дня основания университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|