Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ямал обеспечен жидким топливом, дровами и углём на 100%

Новости


06:21, 12 Октября 15
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
Ямал обеспечен жидким топливом, дровами и углём на 100%

Ямал обеспечен жидким топливом, дровами и углём на 100% Отопительный период 2014-2015 годов на Ямале закончился 1 июля 2015 года в Ямальском районе, а уже 18 августа в Тазовском районе начался новый отопительный сезон. На сегодня обеспечены теплом все объекты социальной сферы арктического региона.

Готовность объектов энергетики и жилищного фонда составляет 100%. Паспорта готовности по многоквартирным домам и по котельным получены также на 100%.

Ежегодно на протяжении последних лет в округе осуществляется замена от 5 до 8% от общего количества ветхих сетей. В настоящее время план по замене выполнен на 92%. На оставшихся участках ведутся работы, которые не влияют на нормальное обеспечение коммунальными энергоресурсами потребителей.

Поставки топлива в регион проведены в соответствии с графиком: округ обеспечен жидким топливом, дровами и углём на 100%. Все объекты жизнеобеспечения Ямала имеют стационарные и передвижные резервные источники электроснабжения. Для оперативного контроля систем отопления многоквартирных домов во всех муниципалитетах работают «горячие телефонные линии». Жалоб от жителей на сегодняшний день не поступило.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика