![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Удмуртские коммунальные системы» закончили благоустройство 593 перекопов
13:19, 21 Августа 15
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО «Удмуртские коммунальные системы» закончили благоустройство 593 перекопов ![]() 593 бывших перекопов в Ижевске, возникших после проведения необходимых ремонтных работ на сетях, усилиями «Удмуртских коммунальных систем» превратились в новые газоны, тротуары и асфальтовые покрытия дорог.
Компания «Удмуртские коммунальные системы» продолжает восстановительные работы по благоустройству придомовых территорий и дорог после ремонтов тепловых сетей. По состоянию на 17 августа 2015 г. работы по благоустройству завершены на 593 участках, в том числе на 532 перекопах, оставшихся с зимы. В разрезе городских районов чистовое благоустройство выполнено: в Октябрьском районе – на 176 объектах, в Индустриальном районе – на 114, в Устиновском районе - на 108, в Первомайском районе – 122, в Ленинском – на 49 объектах.
В общей сложности теплоэнергетики восстановили 8,3 км² асфальтового покрытия, 3,2км² тротуаров на придомовых территориях, 17,6 км² газонов, вложив в благоустройство более 25 млн. рублей. Данные работы выполнены в соответствии с действующими правилами и нормами. Например, восстановление газона проводится с восстановлением плодородного слоя и озеленением данного участка. Если при проведении ремонтных работ была нарушена отмостка или существующая герметизация на вводе в дом, то она также приводится в порядок.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|