![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДГК взяла на себя затраты по комиссионным сборам при оплате квитанций в Биробиджане
07:43, 27 Января 14
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО ДГК взяла на себя затраты по комиссионным сборам при оплате квитанций в Биробиджане ![]() ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК, входит в холдинг РАО ЭС Востока) взяло на себя затраты по комиссионным сборам при оплате коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения по квитанциям ОАО «ДГК» в Биробиджане.
Нести комиссионные расходы при оплате за тепло потребители услуг ДГК в г.Биробиджане больше не будут - такое решение было принято на заседание согласительной комиссии правительства Еврейской Автономной области и ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». В работе комиссии приняли участие первые заместители председателя правительства ЕАО Дмитрий Проходцев и Елена Василенко, от ДГК – заместители генерального директора Дмитрий Богдановский, Андрей Ткачук и начальник департамента по сбыту Эмма Рубан.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|