![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Архоблэнерго» перевело теплоснабжение посёлка Шипицыно на газ на три с половиной года раньше запланированного срока
14:32, 24 Ноября 13
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО «Архоблэнерго» перевело теплоснабжение посёлка Шипицыно на газ на три с половиной года раньше запланированного срока ![]() Объекты теплоснабжения поселка Шипицыно компания «Архоблэнерго» приняла в эксплуатацию менее 5 месяцев назад. В ведение областных энергетиков перешли 3 модульные газовые котельные, 4 котельные на древесном топливе, тепловые сети и сети ГВС, а также котельная, расположенная в деревне Федотовская.
В октябре все четыре котельные, работающие на древесном топливе в поселке Шипицыно, были закрыты, а их потребители подключены к модульным газовым котельным.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|