![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Несогласованные с ТГК-14 ремонты в Чите могут привести к негативным последствиям во время отопительного сезона
08:32, 20 Сентября 13
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО Несогласованные с ТГК-14 ремонты в Чите могут привести к негативным последствиям во время отопительного сезона ![]() Специалисты ОАО «ТГК-14» обеспокоены ситуацией, которая сложилась в поселке Каштак города Чита. В течение лета 2013 года ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» проводило работы по капитальному ремонту объектов Министерства обороны РФ, расположенных в данном поселке.
В результате были реконструированы системы отопления и горячего водоснабжения. В соответствии с требованиями Закона РФ «О теплоснабжении», а также Правил подключения к системам теплоснабжения, утвержденных Постановлением Правительства РФ, при реконструкции системы теплоснабжения потребитель должен получить технические условия и заключить договор с ОАО «ТГК-14» на подключение реконструированной системы. Ни один из этих пунктов со стороны ОАО «РЭУ» выполнен не был.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: отопительный сезон теплосети ТГК-14 теплоснабжение
|
Научно-технический центр группы «Россети» отмечает 20-летие
Научно-технический центр был создан в 2006 году на базе крупнейших отраслевых институтов, в том числе Всесоюзного НИИ электроэнергетики. Сейчас он специализируется на выполнении НИОКР, проектировании электросетевых объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|