![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На три года осужден председатель кировского ТСЖ за хищение средств жильцов
09:57, 10 Июня 13
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО На три года осужден председатель кировского ТСЖ за хищение средств жильцов ![]() Уголовное дело о хищении в особо крупных размерах было возбуждено по заявлению Кировского филиала ТГК-5: товарищество собственников жилья «Сурикова 27-II» задолжало энергетикам около 1,3 млн рублей за теплоснабжение.
Проверка показала, что с октября 2010 по май 2012 года председатель ТСЖ Карпов А.А. игнорировал оплату счетов не только Кировской теплоснабжающей компании, но и других ресурсоснабжающих компаний. Как выяснилось в суде, полученные от членов ТСЖ деньги в сумме около 1,3 миллиона рублей, предназначенные для оплаты коммунальных услуг, председатель просто истратил на свои личные нужды: на приобретение 4-х комнатной квартиры и личного автомобиля.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|