![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ТЭК Санкт-Петербурга» испытала теплосети от 150 энергоисточников на максимальную температуру
17:49, 8 Мая 13
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО «ТЭК Санкт-Петербурга» испытала теплосети от 150 энергоисточников на максимальную температуру ![]() С начала апреля ГУП «ТЭК СПб» выполняло температурные испытания тепловых сетей. Проверка всех тепловых сетей от 150 энергоисточников предприятия, запланированных в 2013 году, успешно завершилась.
Впервые данная процедура проводилась с полным отключением внутридомовых систем центрального отопления и горячего водоснабжения, что позволило обеспечить комфортную температуру в квартирах, исключив поступление избыточной тепловой энергии потребителям.
Все новости за сегодня (5)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|