![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Красноярский филиал СГК отремонтирует 194 единицы основного тепломеханического и электротехнического оборудования
12:46, 15 Апреля 13
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО Красноярский филиал СГК отремонтирует 194 единицы основного тепломеханического и электротехнического оборудования ![]() Запланировано заменить более 22,23 км теплосетей. Из них по программе капитального ремонта и техперевооружения – более 20,66 км, по программе нового строительства - 1,57 км.
Энергопредприятия Красноярского филиала СГК, расположенные в Красноярском крае и Республике Хакасия, выполнили все ремонтные работы, запланированные на первый квартал 2013 года.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|