![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Генпрокуратура РФ выявила в Минэнерго нарушения в расходовании бюджетных средств, выделенных на модернизацию энергосистемы России
07:43, 3 Ноября 12
ТЭК Россия Генпрокуратура РФ выявила в Минэнерго нарушения в расходовании бюджетных средств, выделенных на модернизацию энергосистемы России ![]() Генеральной прокуратурой Российской Федерации с выездом в Министерство энергетики РФ проведена проверка расходования средств, выделенных на модернизацию энергетической системы России.
Выявлены нарушения при реализации мероприятий, на которые были выделены бюджетные средства из инвестиционного фонда Российской Федерации. В частности, не исполнен государственный контракт на разработку проектной документации в рамках реализации инвестиционного проекта по комплексному развитию Южной Якутии. При этом выяснилось, что более 90 млн руб. выплаченного аванса находятся в распоряжении коммерческой организации.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|