![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Росатом разработал для РЖД систему управления сроками по проекту сооружения магистрали Москва-Казань
20:58, 6 Декабря 16
ТЭК Россия Росатом разработал для РЖД систему управления сроками по проекту сооружения магистрали Москва-Казань ![]() Группа компаний ASE (инжиниринговый дивизион госкорпорации «Росатом») сформировала информационную систему управления сроками для ОАО «Скоростные магистрали» (дочерняя структура ОАО «РЖД») по проекту сооружения высокоскоростной магистрали Москва-Казань.
Сооружение магистрали Москва-Казань является стратегически важным проектом для Российской Федерации, в котором задействованы крупные российские и международные компании. Контроль сроков и координация всех участников проект критически важны для своевременного выполнения поставленных задач. Специалисты ASE провели кропотливую работу по анализу существующих данных для формирования многоуровневого календарно-сетевого плана-графика всего проекта, сформировали регламентную базу для контроля сроков и развернули систему «Объединенный график», которая позволяет выявлять несоответствия между календарно-сетевыми графиками и управлять ими. Теперь руководитель проекта в любой момент имеет доступ к информации по срокам реализации всего проекта, согласованности отдельных графиков между собой, а также конкретным мероприятиям, по которым возможен срыв срока. Это дает возможность для оперативного принятия решения и эффективного управления проектом.
Все новости за сегодня (3)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|