![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергосистема и ЖКХ Подмосковья отработали в Новый год и Рождество стабильно
20:58, 9 Января 15
ТЭК Россия Центральный ФО Энергосистема и ЖКХ Подмосковья отработали в Новый год и Рождество стабильно ![]() Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, энергосистема и коммунальный комплекс региона проходят праздничный период стабильно. Все локальные технологические нарушения устраняются в нормативные сроки.
«Все предприятия ТЭК и ЖКХ работают в режиме повышенной готовности до окончания праздничного периода – до 12 января. В это время установлено круглосуточное дежурство руководящего и оперативного персонала, усилены меры безопасности на объектах инфраструктуры», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Все новости за сегодня (2)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|