![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургнефть» внедрила новые технологии на Покровском месторождении
14:51, 16 Февраля 12
Технологии и разработки Россия Приволжский ФО «Оренбургнефть» внедрила новые технологии на Покровском месторождении ![]() Произведен монтаж и запуск на девяти скважинах гибдроприводов ШГН (штанговый глубинный насос) типа «Гейзер» с увеличенной нагрузкой на устьевом штоке до 12 тс вместо станков-качалок.
В 2011 году многие из инноваций использовались при эксплуатации на скважин ЦДНГ–1. Так, для ОВП (ограничение водопритока) на десяти скважинах успешно применялись четыре технологии: «БТРУО», «Water Web», «DSGA», «Backstop».
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
08.07.25 Оптоволоконные подвесные самонесущие кабели: надежное решение
для современных телекоммуникаций
Тэги: Скважина
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|