![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Саратовнефтегаз» оптимизирует добычу нефти с помощью новых технологий
07:17, 30 Мая 16
Технологии и разработки Россия «Саратовнефтегаз» оптимизирует добычу нефти с помощью новых технологий ![]() Специалистами ОАО «Саратовнефтегаз» (дочернее добывающее предприятие АО НК «РуссНефть») не первый год успешно решается проблема сепарации и сброса сопутствующей пластовой воды из добываемой продукции.
В последнее время данная задача является одной из приоритетных, учитывая, что ключевым элементом стратегии ОАО «Саратовнефтегаз» является продление продуктивного периода эксплуатации зрелых месторождений путем применения различных методов повышения нефтеотдачи и вовлечения в разработку малодренируемых запасов нефти.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|