Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ОКБ «Гидропресс» получило еще два патента на изобретения

Новости


07:38, 3 Февраля 16
Технологии и разработки Россия
ОКБ «Гидропресс» получило еще два патента на изобретения

ОКБ «Гидропресс» получило еще два патента на изобретения В настоящий момент портфель интеллектуальной собственности АО ОКБ «Гидропресс» помимо товарного знака включает в себя 138 патентов, из которых 76 патентов на изобретения и 62 патента на полезные модели, 44 программы для ЭВМ.

В 2015 году АО ОКБ «Гидропресс» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») в процессе выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по основным направлениям деятельности оформлено пять секретов производства («ноу-хау»), получено 10 свидетельств о государственной регистрации программ для ЭВМ и баз данных и 2 патента на изобретения.

Также подано две заявки на получение патентов на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, одна заявка на государственную регистрацию программ для ЭВМ и баз данных и 4 международные заявки. 


Все новости за сегодня (2)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
05:40, 2 Мая 26

Чистая прибыль «Газпрома» в 2025 году выросла на 7% — до 1,3 трлн рублей

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика