12:12, 1 Июня 10
Строительство Россия Сибирский ФО
ТГК-14 получила свидетельство на допуск к строительству
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Забайкальская ассоциация строительных организаций» выдало ОАО «ТГК-14» свидетельство о допуске к строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства.
Решение о выдаче документа было принято 31 мая правлением «Забайкальской ассоциации строительных организаций». "После изменения законодательства и отмены лицензирования на этот вид деятельности, нами был подготовлен пакет документов для получения свидетельства, – рассказывает главный специалист отдела стратегического и организационного развития ТГК-14 Олег Наумов. – Работа была проделана немалая, и решение выдать нам разрешение на осуществление более трехсот видов строительной деятельности вполне закономерно. Кроме того, само членство в Некоммерческом партнерстве дает страховку коллективной ответственностью строителей от всевозможных рисков и ущербов, так как взносы, выплачиваемые при вступлении в ассоциацию, в том числе являются и фондом для компенсаций". Материально-техническая база ТГК-14 позволяет проводить все виды работ, о допуске к которым указано в свидетельстве. Компания располагает штатом профессионально подготовленных специалистов. В филиалах ТГК-14 организована система контроля за качеством на всех этапах работы, от получения исходных данных для проведения строительства до сдачи законченного объекта в эксплуатацию.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|