![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Автодор» и «Газпром нефть» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения современных битумных материалов
12:14, 9 Апреля 14
Строительство Россия «Автодор» и «Газпром нефть» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения современных битумных материалов ![]() Соглашение предусматривает разработку и производство битумов и полимерно-битумных вяжущих в соответствии с требованиями и стандартами «Автодора», а также возможность их применения при строительстве и ремонте автодорог, находящихся в доверительном управлении государственной компании.
«Газпром нефть» и государственная компания «Автодор» продолжат сотрудничество по улучшению качества битумных материалов, повышению эффективности технологических процессов в сфере производства, доставки и применения битума, компании также будут производить научно-исследовательские и опытные работы для модернизации существующих отраслевых стандартов.
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|