![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики белгородской «Квадры» вошли в число лучших специалистов атомной отрасли
06:00, 8 Апреля 25
Поздравляем! Россия Энергетики белгородской «Квадры» вошли в число лучших специалистов атомной отрасли ![]() Специалисты Белгородского филиала АО «Квадра» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион госкорпорации Росатом») стали призерами X Чемпионата профессионального мастерства AtomSkills-2025.
В компетенции «Обслуживание и ремонт РЗА» работники филиала Владимир Романенко и Сергей Костенко заняли третье место.
В этом году в двух лигах AtomSkills (лига профессионалов и студенческая лига) были представлены 44 компетенции. За звание лучшего в каждой из компетенций соревновались представители 16 команд дивизионов и предприятий «Росатома», сборных крупных отечественных и иностранных компаний, студенты из 70 профильных учебных заведений. Конкурсные задания чемпионата подготовлены экспертами различных направлений и консолидируют отраслевые и международные требования к компетенциям.
Фото: АО «Росатом Инфраструктурные решения»
Все новости за сегодня (0)
|
Ивановский государственный энергетический университет отмечает 95-летний юбилей
В Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина стартовал цикл мероприятий, посвященных 95-летию со дня основания университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|