Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Академия Росатома получила золотую награду премии Global CCU Awards

Новости


14:53, 7 Мая 21
Поздравляем! Мир
Академия Росатома получила золотую награду премии Global CCU Awards

Академия Росатома получила золотую награду премии Global CCU Awards Корпоративная Академия Росатома удостоена престижной международной премии Global CCU Awards (Global Council of Corporate Universities). Академия заняла первое место и получила золотую награду в номинации «Влияние на бизнес и гибкость в условиях неопределенности».

Награждение состоялось в рамках форума GlobalCCU 2021, собравшего на онлайн-площадке лидеров крупнейших корпоративных университетов со всего мира. Всего награды получили 17 лучших корпоративных университетов из 8 стран.
 
В рамках деловой программы форума более десятка экспертов в области корпоративного обучения поделились лучшими практиками и методиками обучения и развития персонала. Генеральный директор Корпоративной Академии Росатома Юлия Ужакина выступила на сессии, посвященной адаптации корпоративных университетов к новым условиям функционирования во время пандемии. Стартовавшие в Росатоме сессии «Моя лучшая ошибка» были удостоены особого внимания международного сообщества за их вклад в построение открытой культуры.
 
«Мы очень рады получить эту престижную награду международного сообщества корпоративных университетов как результат огромной работы, направленной не только на поддержку сотрудников в период пандемии, но и на развитие бизнеса Росатома и достижение стратегических целей госкорпорации. Считаю, что это общая победа всей HR-команды Росатома», - прокомментировала Юлия Ужакина.
 
Справочно:
 
Премия Global CCU Awards вручается на форуме CCU раз в два года. В этом году сильнейших игроков в области обучения сотрудников определяли по пяти основным номинациям, среди которых «Лучший корпоративный университет», «Влияние на бизнес и гибкость в условиях неопределенности», «Культура и технологии», «Корпоративная ответственность», «Брендирование».
 
GlobalCCU (Global Council of Corporate Universities) – глобальная ассоциация корпоративных университетов, созданная в 2005 году и объединяющая внутренние образовательные структуры ведущих компаний из более 50 стран мира. В жюри международного профессионального конкурса GlobalCCU входят главы мировых крупнейших обучающих организаций. Обладателями премии Global CCU Awards становятся корпоративные университеты со всего мира за достижение исключительных результатов в сфере обучения и развития.
 
Проекты Корпоративной Академии Росатома отмечены наградами российских и международных премий. В активе Академии - крупнейшие международные премии в сфере HR, обучения и развития: Global CCU Awards (Global Council of Corporate Universities) (2019, 2021), CIPD People Management Awards (2020). На протяжении нескольких лет Корпоративная Академия получала награды HR-премии «Хрустальная пирамида» (2014, 2018, 2020), а также конкурса лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала «Создавая будущее» в рамках Московского международного образовательного салона (2017, 2018). Организованный Академией Турнир молодых профессионалов «ТЕМП» был отмечен такими престижными премиями и конкурсами, как «HR-бренд года» (2012), Всероссийский конкурс проектов для молодежной аудитории «Eventиада» (2013), Всероссийский конкурс лучших практик работодателей по работе с детьми, молодёжью и кадровым резервом «Создавая будущее» (2014). Другие молодежные проекты Академии стали победителями на Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению «ENES» (2013). Программа ПСР вошла в тройку сильнейших проектов престижной премии WNЕ Awards (2018).


Все новости за сегодня (32)
06:46, 18 Марта 26

«Мосгаз» заменил более 150 запорных устройств на газопроводах Москвы в 2025 году

дальше..
06:43, 18 Марта 26

«Мособлэнерго» отремонтировало кабельную ЛЭП в г. Куровское

дальше..
06:38, 18 Марта 26

«QazaqGaz Aimaq» подключил к сетевому газу часть района «Соцгород» в Темиртау

дальше..
06:38, 18 Марта 26

«Россети Новосибирск» обновили 20 трансформаторных подстанций сначала 2026 года

дальше..
06:33, 18 Марта 26

Утвержден профессиональный стандарт для специалистов по управлению данными

дальше..
05:33, 18 Марта 26

Научное оборудование для исследовательских станций синхротрона СКИФ готово на 100%

дальше..
05:28, 18 Марта 26

МЭС Центра установили новые железобетонные опоры на ЛЭП 220 кВ в Калужской области

дальше..
05:20, 18 Марта 26

Российские ученые улучшили свойства теплообменников с помощью новой формы выемок

дальше..
05:15, 18 Марта 26

РусГидро объединило архивы инженерной документации в единую цифровую систему

дальше..
05:10, 18 Марта 26

На Ямале отметили День оленевода

дальше..
05:05, 18 Марта 26

МАДИ представил методику внедрения электробусов в арктических городах

дальше..
04:58, 18 Марта 26

В Свердловской области подключена к электросети подстанция «Сфера»

дальше..
04:53, 18 Марта 26

«Высокоточные комплексы» представили разработки для авиаотрасли на международном салоне «Архимед-2026»

дальше..
04:48, 18 Марта 26

Выработка Богучанской ГЭС превысила 200 миллиардов киловатт-часов

дальше..
04:33, 18 Марта 26

Сибирская генерирующая компания в 2026 году заменит в Бийске 11 км теплосетей

дальше..
04:27, 18 Марта 26

В районе Угличского и Рыбинского гидроузлов началось половодье

дальше..
04:18, 18 Марта 26

Стерлитамакская ТЭЦ реализовала проект по программе модернизации тепловой генерации

дальше..
04:13, 18 Марта 26

На самарском предприятии ОДК стартовал чемпионат для юных инженеров

дальше..
04:07, 18 Марта 26

Численность персонала на стройплощадке Смоленской АЭС-2 вырастет до 1000 человек к лету 2026 года

дальше..
03:48, 18 Марта 26

Весеннее половодье в Приморье ожидается в конце марта

дальше..
03:43, 18 Марта 26

Удовлетворённость жителей Соснового Бора медицинскими услугами выросла до 75%

дальше..
03:37, 18 Марта 26

Карельское РДУ – в числе призеров спартакиады трудовых коллективов Карелии

дальше..
03:30, 18 Марта 26

«Роснефть» запатентовала инновационный способ оценки технологической эффективности разработки нефтегазовых месторождений

дальше..
03:25, 18 Марта 26

«Севернефтегазпром» поддержал День оленевода в Красноселькупском районе ЯНАО

дальше..
03:19, 18 Марта 26

«Орелэнерго» готовится к паводковому периоду

дальше..
03:07, 18 Марта 26

«Парус электро» произвел оборудование для ветроэлектростанций общей мощностью 330 МВТ

дальше..
03:02, 18 Марта 26

Новый стандарт инновации повысит эффективность грузоперевозок на Восточном полигоне

дальше..
02:48, 18 Марта 26

Chevron и ExxonMobil остаются ключевыми партнерами Казахстана в реализации флагманских нефтегазовых проектов

дальше..
02:43, 18 Марта 26

В Иране попала под обстрел территория АЭС «Бушер»

дальше..
02:38, 18 Марта 26

В деревню Старополье Ленинградской области пришел сетевой газ

дальше..
02:33, 18 Марта 26

«Россети» обеспечили мощностью крупнейшее месторождение бериллия в России

дальше..
02:26, 18 Марта 26

Белоярская АЭС вывела энергоблок №4 в планово-предупредительный ремонт с элементами модернизации

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России

Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика