![]() |
|
|
|
|
10:21, 21 Января 13
Нефтегазовая Украина Сумские машиностроители выполнили заказ компании «НОВАТЭК» ![]() ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» к концу 2012 года завершило отгрузку газоперекачивающих агрегатов (ГПА) для обустройства Восточно-Таркосалинского промысла, которое находится на Крайнем Севере Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе.
Согласно заказу дочернего предприятия компании «НОВАТЭК» – «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз», сумские машиностроители в сжатые сроки спроектировали, изготовили и отгрузили два ГПА с газотурбинными приводами мощностью
по 16 МВт каждый.
Как сообщает ведущий менеджер управления продаж ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» Сергей Утенко, Научно-производственное объединение из Сум сотрудничает с компанией «НОВАТЭК» – крупнейшим независимым производителем природного газа в России – на протяжении последних 10 лет. Продукция торговой марки FRUNZE представлена и на Восточно-Таркосалинском промысле. В 2011 году на это месторождение были отгружены сменные проточные части к поставленным ранее компрессорным агрегатам.
Все новости за сегодня (3)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|