![]() |
|
|
|
|
15:08, 5 Декабря 12
Нефтегазовая Мир Нефтяной рынок ищет повод уйти вниз ![]() В среду, 5 ноября, основной идеей на рынке нефти выступит официальная статистика по запасам углеводородов от Минэнерго США, а также данные по занятости от агентства ADP.
Согласно консенсус прогнозу экспертов, темпы увеличения числа новых рабочих мест в ноябре замедлятся с 158 до 125 тыс. Стоит учесть, что выход слабого показателя ADP спровоцирует новые продажи нефтяных контрактов в силу ожиданий негативной статистики Nonfarm Payrolls, запланированной на пятницу. Цены на нефть рискуют продолжить снижение к установленным накануне минимумам.
Давление на нефтяные котировки продолжает оказывать нерешенный вопрос по бюджетной политике США на 2013 г. В частности, намерения президента Обамы увеличить налоги для богатых американцев снижают спрос на рискованные активы, создавая неопределенность на рынке нефтяных фьючерсов. В результате, январский контракт Brent впервые с 28 ноября опустился ниже отметки 110$, сформировав минимум сессии на уровне 109,15$.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил премию AI Awards в номинации «Искусственный интеллект в промышленности»
Госкорпорация удостоена награды за усилия по безопасной интеграции ИИ в реальные производственные процессы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|