![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Башнефть» подписала контракт на разведку и разработку Блока 12 в Ираке
13:19, 8 Ноября 12
Нефтегазовая Ирак «Башнефть» подписала контракт на разведку и разработку Блока 12 в Ираке ![]() Консорциум в составе «Башнефти» (70%) и Premier Oil (30%) и «Южная нефтяная компания» (South Oil Company), представляющая интересы Республики Ирак, подписали сегодня в Багдаде контракт на геологоразведку, разработку и добычу (EDPSC) на Блоке 12.
В контракте зафиксирована обязательная программа геологоразведочных работ на Блоке 12, которая включает проведение 2D-сейсмики в объеме 2000 пог. км и бурение одной разведочной скважины. Инвестиции в программу геологоразведочных работ предусмотрены в размере $120 млн в течение пяти лет.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|