![]() |
|
|
|
|
07:08, 18 Октября 12
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО В Эвенкии разбился вертолет с вахтовиками ![]() Вертолёт МИ-8, выполнявший рейс из Богучан на Юрубченское нефтегазовое месторождение в Эвенкийском муниципальном районе, при заходе на посадку в 7 км севернее площадки Юрубчён-5, задев хвостовой балкой препятствие, упал на бок.
Вертолет принадлежит авиакомпании «КрасАвиа». На борту находилось 4 члена экипажа и 8 пассажиров (один мужчина и семеро женщин, все они работники–вахтовики).
На месте падения МИ-8Т работает следственно-оперативная группа в составе представителей: старший СКП ЭМР, участковый отдела полиции ЭМР. Для охраны вертолёта выставлено два сотрудника вневедомственной охраны. Для расследования причин авиапроисшествия в Красноярске создана комиссия, в состав которой входят представители КМТУ, Енисейской транспортной прокуратуры.
18 октября планируется прибытие сотрудников Западно-Сибирского СК на транспорте. 19 октября для расследования причин авиапроисшествия приедут два сотрудника Межгосударственного авиационного комитета из Москвы.
Все новости за сегодня (4)
|
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС
Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|