![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сумские машиностроители изготовят три компрессорных агрегата для КС «Гагарацкая»
07:41, 24 Сентября 12
Нефтегазовая Украина Сумские машиностроители изготовят три компрессорных агрегата для КС «Гагарацкая» ![]() ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» заключило контракт на производство компрессорного оборудования для станции «Гагарацкая», которую в данное время строит ОАО «Газпром» на газопроводе Бованенково-Ухта.
Специалисты Сумского научно-производственного объединения спроектируют и изготовят три компрессорных агрегата мощностью по 25 МВт каждый. Согласно пожеланию заказчика, оборудование будет оснащено торцевыми газодинамическими уплотнениями и магнитными подшипниками. «Сумские и пермские машиностроители не впервые реализуют проекты по выпуску газоперекачивающей техники сообща. В прошлом году мы совместно работали на первой компрессорной линии КС «Гагарацкая». Тогда наше предприятие изготовило 5 компрессоров мощностью по 25 МВт для комплектации ГПА российского производства», – отмечает ведущий менеджер управления продаж НПО Фрунзе Андрей Мельник.
Все новости за сегодня (0)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|