![]() |
|
|
|
|
12:44, 3 Августа 12
Нефтегазовая Алжир «РуссНефть» получила право вести геологоразведку на суше Алжира ![]() «РуссНефть» получила сертификат Министерства энергетики и горнодобывающей промышленности Алжира на право ведения поисковой и геологоразведочной деятельности на территории республики в статусе «оператор-инвестор» на суше.
Решение о квалификации российского нефтедобывающего холдинга было принято Министерством энергетики и горнодобывающей промышленности и Национальным агентством по развитию углеводородных ресурсов «Алнафт» на основе изучения предоставленных компанией документов и отчетов о деятельности холдинга. Долгосрочная стратегия развития ОАО НК «РуссНефть» определяет активную позицию компании на мировых сырьевых рынках. Холдинг планирует выходить в новые регионы и расширять географию международной деятельности. В сфере интересов «РуссНефти» – месторождения углеводородного сырья стран Африки и СНГ.
Получение квалификации определяет широкое участие НК «РуссНефть» в перспективных нефтегазовых проектах Алжира и свидетельствует о возможностях и потенциале российской компании в их совместной реализации.
Все новости за сегодня (6)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|