![]() |
|
|
|
|
15:24, 28 Июня 12
Нефтегазовая Россия «Транснефть» погасила евробонды на $500 млн и 700 млн евро ![]() ОАО «АК «Транснефть» в полном объеме и в срок осуществило погашение двух выпусков еврооблигаций на сумму 500 млн. долларов США и 700 млн. евро.
Облигации были выпущены в июне 2007 года компанией специального назначения TransCapitalInvest Limited, зарегистрированной в Ирландии. Фиксированная ставка купона составляла 6,103% и 5,381% годовых соответственно.
Привлеченные посредством размещения еврооблигаций средства Компания направила главным образом на финансирование строительства трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий Океан».
Успешное исполнение ОАО «АК «Транснефть» своих обязательств в установленные сроки подтверждает высокий уровень кредитоспособности и репутацию компании как надежного партнера на международном рынке капитала.
Все новости за сегодня (12)
|
Самый мощный ветропарк в мире за Полярным кругом отметил трехлетний юбилей. 1 марта 2023 года Кольская ВЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» вышла на 100% установленной мощности. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|