![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Регионы договариваются о транспортировке СУГ по маршруту «Ямал-Поволжье»
09:33, 5 Июня 12
Нефтегазовая Россия Регионы договариваются о транспортировке СУГ по маршруту «Ямал-Поволжье» ![]() Башкортостан, Татарстан и Ямало-Ненецкий автономный округ до 1 сентября 2012 года создадут консорциум по строительству и эксплуатации магистрального трубопровода СУГ, производимого нефтегазодобывающими компаниями на территории ЯНАО, и его поставкам на предприятия Волжского нефтегазохимического кластера.
Сформированный консорциум до 1 октября внесет в правительство РФ предложения по формам государственного участия в проекте.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|