Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Балтнефтепровод» продолжает техническое перевооружение производственных объектов

Новости


09:05, 4 Июня 12
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
«Балтнефтепровод» продолжает техническое перевооружение производственных объектов

Сегодня на линейной производственно-диспетчерской станции «Ярославль» полным ходом идет техническое перевооружение резервуара объемом 20 тыс. кубометров.

Резервуар приводят в соответствие технологическим, промышленным  и экологическим норам. Работы проводятся по проекту, который был разработан по результатам полной технической диагностики резервуара.
К строительным работампривлечены более 30 специалистов и 12 единиц специальной техники.
Завершить ремонт планируется в сентябре 2012 года. Строительные работы выполняются с опережением контрактных графиков.
Модернизация резервуара ведется в рамках комплексной программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов ООО «Балтнефтепровод» на 2012 год.


Все новости за сегодня (13)
03:58, 11 Марта 26

В городе-спутнике Смоленской АЭС прошёл цикл просветительских мероприятий по формированию культуры здоровья

дальше..
03:41, 11 Марта 26

«Мособлэнерго» установило распределительную трансформаторную подстанцию в Рошале

дальше..
03:37, 11 Марта 26

«Роснефть» повышает точность прогнозов нефтенасыщенных залежей

дальше..
03:34, 11 Марта 26

Кольские атомщики приняли участие в Днях донора в Полярных Зорях

дальше..
03:28, 11 Марта 26

СГК проверит режим работы теплосетей в Абакане и Черногорске

дальше..
03:24, 11 Марта 26

«Россети Новосибирск» держат наготове 18 резервных источников электроснабжения

дальше..
03:20, 11 Марта 26

Общественности Рославля представят проект сооружения Смоленской АЭС-2

дальше..
03:15, 11 Марта 26

Добыча газа на Рожковском месторождении в Казахстане вырастет до 2 млн кубометров в сутки

дальше..
03:10, 11 Марта 26

МЭС Урала смонтируют 11 высоковольтных вводов на шести подстанциях 220–500 кВ в ХМАО–Югре

дальше..
03:06, 11 Марта 26

В Курск пришла весна

дальше..
03:01, 11 Марта 26

Салаватская ТЭЦ обновила турбоагрегат №7

дальше..
02:56, 11 Марта 26

Система экологического менеджмента Калининской АЭС соответствует национальному и международному стандартам

дальше..
02:45, 11 Марта 26

В Удмуртии газифицированы деревни Вишур и Горд Шунды

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика