![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Аганнефтегазгеология» пробурит горизонтальную скважину на Рославльском месторождении
14:56, 28 Апреля 12
Нефтегазовая Россия «Аганнефтегазгеология» пробурит горизонтальную скважину на Рославльском месторождении ![]() ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» приступило к подготовительным работам по бурению горизонтальной скважины на кусте №20 Рославльского месторождения. Мероприятия ведутся в рамках реализации программы бурения эксплуатационных скважин.
На данный момент на кустовой площадке идет монтаж бурового станка, завозятся материалы и оборудование, необходимое для строительства скважины.
Все новости за сегодня (0)
|
Научно-технический центр группы «Россети» отмечает 20-летие
Научно-технический центр был создан в 2006 году на базе крупнейших отраслевых институтов, в том числе Всесоюзного НИИ электроэнергетики. Сейчас он специализируется на выполнении НИОКР, проектировании электросетевых объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|