![]() |
|
|
|
|
06:57, 5 Апреля 12
Нефтегазовая Мир Цены на нефть на мировых рынках снизились на $2,54 за баррель ![]() По итогам торгов в среду, 4 апреля, на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость майских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 2,54 доллара, составив 101,47 доллара за баррель.
Майские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 2,54 доллара - до 122,34 доллара за баррель.
Котировки на мировых рынках в среду снизились на фоне данных Минэнерго США о росте запасов нефти в стране.
Все новости за сегодня (0)
|
Самый мощный ветропарк в мире за Полярным кругом отметил трехлетний юбилей. 1 марта 2023 года Кольская ВЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» вышла на 100% установленной мощности. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|