![]() |
|
|
|
|
15:16, 19 Марта 12
Нефтегазовая Сирия «Стройтрансгаз» не планирует сворачивать работы в Сирии ![]() «Несмотря на трудности, с которыми в настоящее время сталкивается компания, мы не намерены сворачивать работы в Сирии», - отметил председатель правления «Стройтрансгаза» Сергей Макаров.
В настоящее время в полном объеме поставлены запасные части для проекта строительства газоперерабатывающего завода (ГПЗ-1), что обеспечит надежную работу объекта в будущем.
«В Сирии действует особая система мер безопасности, направленная на сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. В этом нам активно помогает сирийская сторона в лице заказчика – «Сирийской газовой компании» – и государственных сил правопорядка», - сообщил председатель правления «Стройтрансгаза» Сергей Макаров.
Все новости за сегодня (3)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|