![]() |
|
|
|
|
15:00, 10 Марта 12
Нефтегазовая Армения Оползень в Грузии прервал поставку российского газа в Армению ![]() Газотранспортная компания Грузии вечером 9-го марта официально оповестила ЗАО «АрмРосгазпром», что в связи с проводимыми аварийно-восстановительными работами на 1000 мм магистральном газопроводе Казах-Сагурамо, поставка природного газа в Армению временно прекращена.
О завершении работ и возобновлении поставки газа грузинская сторона сообщит дополнительно.
Абовянская станция подземного хранения газа, расположенная в 30 км к северо-востоку от Еревана, позволяет восполнить дефицит газа в случае необходимости.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|