![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![]() |
|
|
![]() |
|
13:27, 9 Февраля 12
Нефтегазовая Туркменистан «Татнефть» начала ремонт нефтяных скважин в Туркменистане ![]() ![]() Работы осуществляются филиалом компании в Туркменистане в рамках реализации контракта между ОАО «Татнефть» и Госконцерном «Туркменнефть» на оказание сервисных услуг по повышению нефтеотдачи пластов.
Предметом подписанного между сторонами сервисного контракта является оказание услуг, направленных на повышение нефтеотдачи пластов существующего фонда скважин, и дальнейшее использование потенциала по добыче нефти на месторождении Готурдепе.
Куратором реализации контракта со стороны «Татнефти» является НГДУ «Елховнефть».
Все новости за сегодня (3)
|
![]() В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений». |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|