Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нафтогаз Украины» выберет оценщика украинской ГТС

Новости


08:27, 30 Января 12
Нефтегазовая Украина
«Нафтогаз Украины» выберет оценщика украинской ГТС

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» по поручению Министерства энергетики и угольной промышленности завершает подготовительные тендерные процедуры по выбору компании, которая выполнит оценку стоимости украинской газотранспортной системы.

В соответствии с действующим законодательством, компания в ближайшее время опубликует объявление о закупке услуг по оценке активов украинской ГТС в Вестнике государственных закупок Украины.

НАК «Нафтогаз Украины» ожидает ответ от ряда международных консультантов, к которым компания обратилась с предложением по определению ожидаемой стоимости услуг компании-оценщика, и согласования ряда процедур на законодательном уровне.

Все этапы этой закупки будут проведены публично и с соблюдением законодательства Украины. Компания будет информировать общественность и СМИ о проведении конкурса.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика